AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Мужской Клуб » Мужской разговор обо ВСЕМ!!


Мужской разговор обо ВСЕМ!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сливаем сюда проблемы... впрямом смысле этого слова! И нетоко проблемы...

Если я увижу хоть один флуд то я забаню сразу без предупрежедения!! (M8)(run)

0

2

Ой что мне делать... :(  ЗАЧЕМ вобще жить... Куда мне поступать, куда идти работаь, с кем (...)!! Та вще жизнь вродь нештяк... :rolleyes:  Вот надо развить ресур, посадить хакера, и вырастить  ламера! А больш ниче. Так что все народ надо жить так, как надо жить... во сморозел... А вобще нах я Donchega банил... норм чувак, тож репер, спортсмен, комсомолей и ваще... ламер... Ну лад... жизнь и в прямь руль!  :D

0

3

Только в служении Разрушительным Силам великого Хаоса можно понять,что жизнь и впрямь руль.Особенно за +4 Invunerable сейвом и в повер арморе.И с болтером в руке,их-хи-хи-хи-хи-хи-хи)
Пока мы служим Хаосу Неделимому,жизнь и впрямь руль)

0

4

ЧУВАКИ! Я вроде дозорный тут? Если так то вон отсюда флудерасты!! Тут проблемы обсуждаются а не ваш бред читаетсо. Ясен пень?

0

5

Glukozavr написал(а):

ЧУВАКИ! Я вроде дозорный тут? Если так то вон отсюда флудерасты!! Тут проблемы обсуждаются а не ваш бред читаетсо. Ясен пень?

Вопервых как ты говориш с администрацией форума!!!
Вовоторых эти сообщения оставлены по теме!!!

0

6

""Только в служении Разрушительным Силам великого Хаоса можно понять,что жизнь и впрямь руль.Особенно за +4 Invunerable сейвом и в повер арморе.И с болтером в руке,их-хи-хи-хи-хи-хи-хи)""
Это слова не по теме, это стеб, это во первых, во вторых мне плевать, админ ты или нет, ты флудишь не меньше чем другие, и вобще, убирай сцукео сам, если ты такой крутой! Как флудить так тоже шустро, я твоих (не в этой теме) сообщений много поудалял.. да и вобще, удали меня и сэтого раздела, и вобще как юзера.

-1

7

Попрошу не выливать на мою голову накипевшее,для этого существуют унитазы и весь этот раздел.
И тем более,для кого стеб а для кого неотьемлемая часть жизни,ясно?
Уважай чужое хобби и не подвергай его беспочвенной критике.
И напоследок:юзай тег [ quote]И еще напоследок:если тебя жаба душит,что все флудят,то флудь сам и не выпендривайся.
Как ты к людям,так и они к тебе.Тзинч нас рассудит в варпе)

Я кончил и закурил(с)

PS:Учи матчасть,правильно писать не сцукео а сцуко,если уж на то пошло.Но мы тебе не цуко и даже не сцуко(с)
PPS:КГ/АМ

Отредактировано Ashtiilrax (2007-11-24 21:01:39)

-1

8

Глюказябр прав!! (-1) Хватит бредово флудить! Это не проблема! А здесь выливают проблемы!

0


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Мужской Клуб » Мужской разговор обо ВСЕМ!!