AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » На правах рекламы! » Заработок в сети!>>Прочтите!


Заработок в сети!>>Прочтите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Александр, и сейчас я расскажу Вам, как я в свои 14 лет заработал на всё, о чем мог только мечтать.

Хочу сказать, что сейчас в Интернете много мошенников, которые наживаются на не очень осведомленных людях. Среди этих неосведомленных оказался и я. Меня несколько раз кидали, но хорошо, что не на большие суммы. Работая в одном проекте, который оказался не разводом, я наткнулся на объявление, в котором говорилось, что за две недели можно сделать 6000 (долларов) при вложении всего 6. Предложение было заманчивым, но уж больно оно "попахивало" разводом. Поэтому я не уделил внимания этому предложению и продолжил работать в своем проекте. Но когда прошло два с половиной месяца, мой доход в этом проекте составил около 50$$. И это за два с половиной месяца! Это была последняя капля моего терпения, и я забросил заработок в сети. Бродя по просторам Интернета на одном из форумов я опять наткнулся на предложение, в котором обещали порядка 5000-6000 в короткие сроки при вложении 6. И тогда я решил попробовать. По сути я ничего не терял, разве что 6$$. А что в наше время 6$$? На них и дня не проживешь... Ну, а если даже это и лохотрон, то пусть эти 6$$ моих пойдут им на лечение грыжи, подумал я, В общем принялся работать. Я работал 5 дней подряд, но на мой кошелек не пришло ни цента. Я уже начал разочаровываться, но работать не переставл. В конце недели на мой кошелек пришел первый доллар. Ну я подумал, что это еще какой-нибудь наивный человек, как и я, решил поучавствовать в этом проекте. Но все же продолжал работать. К концу второй недели на моем кошельке было уже 11$$. Это конечно же не супер, но в тот момент я понял, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Я начал еще усерднее работать, и результат не заставил себя долго ждать. Дальше деньги словно дождем сыпались мне в кошелек! После месяца работы на моем счету было около 4500$$!!! После второго месяца эта сумма увеличилась до 12000$$! Короче, сколько было дальше не имеет смысла говорить. первым делом я осуществил свою мечту - через полтора месяца купил себе класный мотоцикл "SUZUKI" и еще много разных вещей. В общем, я доволен, а точнее ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! До этого я и представить не мог, что всего 6$$ могут так кардинально изменить финансовое положение. Я очень благодарен тем людям, которые придумали такой вид заработка! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!
________________________________________
Всё, что Вам нужно для работы:
1) Компьютер (телефон) с выходом в Интернет;
2) Свободных 2-3 часа в день;
3) Кошелек в системе WebMoney;
4) Наличие на этом кошельке 6$$;
5) Желание зарабатывать большие деньги своими усилиями.
antievil@bk.ru

Далее описано как превратить 6$ в реальные деньги.
3 ШАГА К УСПЕХУ (инструкция)
ШАГ-1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ (долларов), то Вам нужно сначала открыть счет в системе Webmoney. Для этого зарегистрируйтесь на http://www.telepat.ru Внесите 6$$ на свой кошелек. Можно внести гривны или рубли, потом при помощи обменного пункта (http://www.roboxchange.com или http://www.zamenawm.com) обменять гривны (WMU) или рубли (WMR) на доллары (WMZ). Также можно пополнить Ваш WMZ кошелек предоплатными картами Webmoney (купить можно в ларьках) или в автоматах для пополнения. СОВЕТ: внесите немного больше, т.к. при переводах снимаются проценты.

ШАГ-2. Возьмите первый номер кошелька из нижеприведенного списка, отправьте на него 1$$, при этом в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков" (без кавычек). Дальше также отправьте по 1$$ на оставшиеся пять кошельков, и в их примечания тоже впишите вышеуказанную фразу. Вот список WMZ кошельков, которые учавствуют в этом проекте:
1) Z388066811419
2) Z016168916874
3) Z128792031176
4) Z431100506822
5) Z716372841803
6) Z419854691630 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих шести кошельков по 1$$, иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ-2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье ВЫЧЕРКНИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите ВТОРОЙ кошелек на место ПЕРВОГО, который Вы стерли. Тем самым список перемещается на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.). Затем впишите в ШЕСТУЮ строчку Ваш Z-кошелек.

ШАГ-3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, только СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместите эту статью на 200 форумов и досках объявлений (не менее). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6000$$ минимум! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход, причем в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигните ПЕРВОЙ позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто, как создатель списка! Это стоит 6$$ и совсем пустяковой работы! Главное, Вы понимаете, что это РАБОТАЕТ!!!
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ФОРУМАХ:
1) Открываете поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2) Пишете в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (мизерная цифра)! Значит Вы получите 5$$, находясь на ШЕСТОЙ позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений минимум каждый с твоим кошельком на ПЯТОЙ позиции, и только Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на ЧЕТВЕРТОЙ строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - твой доход 125$$!!! Теперь эти 125 людей, разместив статью и получив только 5 ответов, дают Вам 625$$прибыли (Вы на ТРЕТЬЕЙ строчке)!!! Затем эти 625 людей делают минимум 200 размещений с Вами на ВТОРОЙ строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$$!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на ПЕРВОЙ строчке и им отвечают опять только 5 людей, то твой доход - 15625$$!!! Внушительная цифра? И ЭТО ВСЕ ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВКЛАД В 6$$!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малы), разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы можете себе представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эту статью каждый день!!! Точно также как и Вы сейчас читаете эту. Ну так что? А вот это строка для пессимистов: вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет?! Но ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, десятки новых сайтов и сотни форумов!!! ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 10 млн.чел. до 25 млн.чел.!!! Огромные шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом. Я знаю, Вы оптимист! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ людей позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО, НАДО ДАТЬ ЧТО-ТО! Убедитесь в этом сами! УДАЧИ!!! От себя добавлю,- прежде чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами. ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он НЕЧЕСТЕН, 2) если отправил эту статью МЕНЕЕ, чем на 60 форумов.
КОРОТКО, КАК ВСЕ УСТРОЕНО:
Человек учавствует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков Webmoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$$ на 6 кошельков, обязательно указав в каждом из шести кошельков в поле ПРИМЕЧАНИЕ: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Реестр Webmoney кошельков ведет сетевой модератор, который является одним из авторов этого проекта. В других случаях кошелек может использоваться как платежный инструмент (например, покупка холодильника и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить" (не посылать деньги, а просто вписывать свои кошельки), средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Webmoney кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет уникальное имя, номер, и IP-адрес. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6ти разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоить ли это делать? У сетевого модератор
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$$ = 5$$ - доход
4) 25 чел. по 1$$ = 25$$ - доход
3) 625 чел. по 1$$ = 625$$ - доход
2) 3125 чел. по 1$$ = 3125$$ - доход
1) 15625 чел. по 1$$ = 15625$$ - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все 6 ступеней с одним, Вы получаете 15625$$. Если, предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19405$$ (т.е. разница составит всего 3780$$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Webmoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее, чем через неделю, и то по 1$$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и еще неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнуться не ранее, чем через полтора месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2010 года с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$$, значит система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2010 года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находи тысячи страниц по запросу "форум начать новую тему", большинство участников начинают оставлять свои объявления с пер А страниц ТЫСЯЧИ. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ. Здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений. А ести вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И еще: даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений, реклама все равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Друзья, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи, как рекомендовал ранее, и в оффлайн режиме еще пару раз прочитать, поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберетесь до сути, Вам станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... А мы Вам поможем! Ваша судьба в Ваших руках! ДЕРЗАЙТЕ!!!

0

2

Думаю что это все песдинг(ИМХО)!

0


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » На правах рекламы! » Заработок в сети!>>Прочтите!