AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GAY question

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к лесби и геям? Толерантно, или все таки есть агрессия к ним? Если есть то почему?

0

2

Их надо всех отвести в лагеря и там растрелять.... Кстати армия источьник геев))

0

3

M8)(run, хм.. гуманно что просто псц. Значит из-за того что Девочка, хочетдевочку, или Мальчик-мальчика, значит он не достоен жить? Да чтоб тиебя кадый гей по морде палкой бил... Обоснуй, за что их растреливать? Они тебя чтоли трогают?

0

4

Пусть девочки хотят девочек,а мальчики мальчиков,главное чтоб по улицам не ходили и не ипалися где попало,а то достану комбиболтер...выйду утречком на улицу...
ЗЫ:Глюкозябр,не гони на админа :D

0

5

Глюкозябр... пойми я, как тчелове верующий,  к этим геем и люзбиянкам отношусь по своему ужастно! Я их презераю! Просто коверкать то что было предначертано природой просто недопустимо... А это наблюдать так вобще АТАС!!

0

6

Приставте геи они вапше в баб привратилис лохи , мушына должен быть таким шоб дом мог сохранить и семю накормить , а не вотета худющяя жывая праститутка ,на нагах убилбы всех еслиб мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Слив эмоций--в параше.
ЗЫ:Дончег,перестань криво ставить пробелы)

0

8

хм.. гуманно что просто псц. Значит из-за того что Девочка, хочетдевочку, или Мальчик-мальчика, значит он не достоен жить? Да чтоб тиебя кадый гей по морде палкой бил... Обоснуй, за что их растреливать? Они тебя чтоли трогают? Моё мнение такоеже пусть делают это не на людях мне они както фиолетовы

0