AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Need For Speed » Need For Speed: ProStreet - обсуждение игры>>


Need For Speed: ProStreet - обсуждение игры>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и стало известно название одинадцатой части будущего Need for Speed. В ноябре 2007 года нас ожидает переворот в гоночных играх, т.к. выходит Need for Speed: Pro Street. 
Electronic Arts наконец-то решила отказаться от бесконечной модернизации старых движков, поэтому в новой игре фанаты гонок увидят настоящую графику следующего поколения. Кроме того, одиннадцатая часть Need for Speed избавится от излишнего налета аркадности, а система autosculpt из Need for Speed: Carbon будет доработана и улучшена. Официальный анонс одиннадцатой части Need for Speed состоится весной на выставке Electronic Entertainment Expo 2007, которая пройдет в Лос-Анджелесе в мае этого года.
Хочется надеяться, что новая игра окажется лучше Need for Speed: Carbon, ведь ЕА всегда хорошо удавались именно нечетные серии Need for Speed.

0

2

Графика супер сюжет плох не на всех драговых стадионах есть стартовые светофоры было б лучше что бы они сделали город размерами как два GTA San Andreas в нём раскидали тюнинг мастерские гаражи и в разных концах города гоночный стадионы дреговые и  дрифтовые а спринты должны быть только на улице потому шо шо это за спринт на треке они уже выкинули весь нелегал стритрейсинга а это неправильно чесно сказать я ожыдал этого а так мне не очень понравилось

0


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Need For Speed » Need For Speed: ProStreet - обсуждение игры>>