http://weblog.gameguru.ru/img/EchoesofFaydwer2.jpg
Akella Online запустила русский сайт Echoes of Faydwer — третьего по счету дополнения к EverQuest 2. Там вы найдете описание зон Фейдвера и богов Норрата, особенности игры, краткую информацию о новой игровой расе — феях, а также ответы на часто задаваемые вопросы. В разделе "Медиа" вас ждут игровые скриншоты, видеоролики и обои для рабочего стола.

Точная дата установки дополнения на серверы русского EverQuest 2 будет объявлена дополнительно. Сейчас она запланирована на конец января — начало февраля. За несколько дней до выхода аддона на серверах появится тридцатое игровое обновление (GU 30). Если вы не купите Echoes of Faydwer, то сможете продолжить играть в EverQuest 2, однако вам не будут доступны новые зоны дополнения, феи, возможность поклоняться одному из 8 богов и второстепенные ремесленные профессии (техномаг и механик).

Echoes of Faydwer поступит в розничную продажу одновременно с запуском дополнения на серверах Barren Sky и Harla Dar. Издание в jewel-упаковке включает файлы обновления клиента игры, руководство пользователя в электронном виде и ключ, добавляющий доступ к EoF на уже имеющийся аккаунт русской версии EverQuest 2. С помощью ключей этого издания нельзя создать новую учетную запись или превратить пробный аккаунт в полный, можно лишь добавить EoF на уже существующий.

Для тех, кто хочет начать игру с нуля и получить сразу все аддоны EverQuest 2,Akella Online приготовила более дорогое издание. Оно включает все вышедшие дополнения, в том числе и Echoes of Faydwer. В DVD-боксе вы найдете диск с последней версией клиента, книжечку с руководством пользователя и ключ для создания аккаунта в русском EverQuest 2 (новые подписчики получат 30 дней бесплатной игры). С помощью ключа от этой версии вы можете превратить пробную версию игры в полную (получив еще 30 дней бесплатно к сроку действия триала). Его же можно использовать для включения доступа к Echoes of Faydwer на существующем аккаунте русского EQ2, но при этом вы не получите бесплатный месяц игры.

Новая версия клиента будет выложена для скачивания на сайте Akella Online. В скором времени Интернет-магазин компании начнет продажу ключей активации Echoes of Faydwer, а также ключей для создания новой учетной записи (включают все дополнения и 30 дней бесплатной игры для новых подписчиков и пробных аккаунтов).