Запись из дневника:
" Прошло несколько дней и не знаю зачем я пишу... Блин, ну что такое, я сам не понимаю что со мной происходит. Сегодня мне не спалось всю ночь. Всякие мысли лезли мне в голову я не знаю что делать. Ведь Я ТАК СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ! Но так понимаю у Ани ко мне просто симпатия вот и все. Уже долго думаю не знаю как правильно мне поступить уже не знаю как вести себя с ней. Так получается, что я навязываюсь ей, мне иногда не нравиться как она поступает, но я же не могу ей всегда говорить и указывать как лучше. У неё свои чувства, у меня свои и я не могу заставлять же чтобы она меня любила. Мне так фигово, что хочется уйти убежать куда-нибудь, но понимаю что от чувств не убежишь. “подожди” сказала она, но если любви у неё ко мне нет разве она может появиться? Наверное нет, хотя я же точно не знаю, может Аня сама еще не понимает любит или что, но если так то получается просто привязанность, а не любовь. Ну а кто вообще знает, что такое любовь? Наверное это такие сильные чувства, которые испытываешь к человеку, которые невозможно передать словами, когда человек становиться родным. Рассуждать можно долго в этом понятии связано все мне так кажется: взаимопонимание, влюбленность в человека, доверие, симпатия и много много слов все вместе они составляют красивое слово любовь, хотя может я не прав ну фиг знает и вообще мне наплевать на все эти понятия мне просто очень плохо без Ани, мне хочется всегда её слышать, я всегда думаю о ней, мне хочется бросить все и забить на все дела и пойти к ней. Да нужно делать дела, которых накопилось очень много, но я в таком состоянии что мне ничего не хочется. Меня все бесит, только это у меня на душе и никто мне не сможет помочь с этим надо смериться с этим- тяжело. Хотя кто сказал что любовь это хорошо, сколько народа из-за этого страдает и вообще мне так хуево. Я тут подумал причем долго уже все осмысливал, так как я нравлюсь только, а любви у Анюты нет я не буду навязываться…я просто ухожу….да! очень тяжело!!!!!!!!!!!! И не хочется это делать…так думаю будет лучше …не буду больше ни звонить, ни писать ей и не пойду с ней гулять..а то с каждым днем мне становиться хуже от того что нет особой взаимности… дружеские чувства и больше ничего…хотя больше мне пока и не нужно, но если любви нет, то о чем говорить…буду страдать, чем навязаться девушке и потом она будет не счастлива..мне хочется чтобы у неё была настоящая любовь, а не такая которая - не взаимная. Хочется чтобы она действительно влюбилась в человека, которого будет любить также как люблю её я и пусть эта любовь будет взаимной… а как у нас -хорошие отношения это не любовь... "

Такие ситуации встречаются в нашей жизни и похоже ответа на них нет!!! а людям бывает так плохо!!!! Никак не пройти было мимо такой записи в дневнике!!! Решил написать здесь!!!Вообщем- ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и ПУСТЬ ЭТА ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВЗАИМНОЙ!