AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Мужской Клуб » Игровые автоматы>>


Игровые автоматы>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это просто настоящая беда. Эти аппараты у нас растут как грибы после дождя. И похоже, что тенденция сохранится. Столько историй знаю, как люди продают всё в доме чуть ли не до копейки, и идут, закидывают в эти аппараты. Самые дикие - те, которые на улицах ставят, по пятаку в которые совать монету надо. Они везде!!! И на остановках, и на базаре. Что ужасно - видел своими глазами: старая женщина, торгующая зеленью (в прямом понимании слова  ), бросила свою точку, и пошла испытывать удачу. Бабушка! Ну ты то куда?!!!

За себя скажу: я сидел за аппаратами играл в "покер", но это было скорее забавным времяпровождением, согласитесь, что такое 10рублей за "сеанс" ради маленького удовольствия. Баловался где то пару недель, возвращаясь с ВУЗа домой, и потом забил на них. Но сейчас, как можно гордиться своим городом-курортом, от которого только слово в принципе и осталось?!

Давайте поразмышляем: что это? болезнь, психологическая зависимость на которую давят любители легких денег? или же просто азарт и способ поразвлечься? Может ли кто-то привести пример из жизни друга например, увлеченного игрой в аппараты? Что для него в этом случае "игра на деньги"?

0

2

Это такой же адреналин и наркотик как стритрейсинг токо тут ты бабло увеличиваеш а в стрите скорость

0

3

Я не любитель, по мне так выиграешь, ходишь довольный, на следующий день придешь спустишь все до копейки, да еще и проиграешь больше чем выиграл!

0


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Мужской Клуб » Игровые автоматы>>