AZun World! Форум обо всем, для всех!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Настольные игры » Дарк Енджелы в кинотеатре(рашен транслейшон бай Н2-С0ДЗ)


Дарк Енджелы в кинотеатре(рашен транслейшон бай Н2-С0ДЗ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Кинотеатр. Вокруг сидит нормальный себе такой люд, ждет начала фильма. Открываются двери, и входят Азраил, Изекиль и Асмодей из капитула Тёмных Ангелов. Идут к пустому ряду)
Азраил- Идемте же братья! Мы сядем здесь, в ряду свободном от еретической инопланетной мрази!
Изекиль- Верно говоришь Брат. Я не чувствую присуцтвия искушенного Хаосом разума в этом ряду!
Асмодей- Сядем же братья!
(Они все усаживаются. Масивная энерго-броня блокирует обзор для семерых чудил сзади)

АЗРАИЛ - О нет!
Асмодей-Брат, что беспокоит тебя?
АЗРАИЛ - В нашем глупом порыве, мы забыли купить прохладительные напитки!
Асмодей-Вы желаете покаяться и ищете прощения, Брат Азраил? Изекиль-Будит Вам Братья! Успокойтесь! Все еще есть время!
Азраил - Я возьму с собой отряд десантников в сектор отдыха, где мы купим пищу и напитки которые мы будем потреблять в течении этого кинофильма!
Асмодей-Постой Брат! Нам все еще нужна местная валюта!
Азраил - Да благословится ум Асмодея! Я опусташу свои карманы дабы извлеч местную валюту!
(Асмодей опустошает свои карманы)
Асмодей - Кровь Императора...У меня достаточно чтобы купить монашеское пиво лишь для одного из нас!
Изекиль- Не бойся Брат, ибо мы все опустошим свои карманы!
(Они вытряхивают все из своих карманов)
Асмодей- Да славится тот, что на Терре! У нас достаточно этой сырой местной валюты, чтобы купить крепкое монашеское пиво для всех нас!
Изекиль - Но постой! Что же с закусками ?
Азраил - Да! В форме сильно салены шариков кукурузы!
Асмодей - У нас не достаточно средств, чтобы купить такую изысканную роскошь!
Азраил- Верно подмечено Асмодей! Но довольно праздного лепета! Я иду, чтобы купить крепкое монашеское пиво!
(Азраил встает, но начинает копаться)
Изекиль- Брат Азраил, что-то не так ?
Азраил- Ууууугххх...не-не могу двинуться...Ноги застряли...в п-полу! Угггхх!
Асмодей- Увы! Он вплену неведомого и изощренного колдовства Хаоса!
Азраил- Что-то вроди...уугггххх...странная субстанция...окутывает м-м-мой доспех! Ааааааааггггх!
Изекиль- Брат, вооружимся! Мы должны освободить нашего возлюбленного Мастера капитула от этих мерзких пут Хаоса!
(Изекиль и Асмодей вооружаются болтерами. Азраил внезапно освобождается от "жвачки", что прилипла к его ботинкам)
Азраил- Не стреляйте Браться! Я освободился!
Асмодей- Воистину наш Мастер капитула благославлен Львом и Императором Терры, да будит Его сияние вечным!
Азраил- Возрадуемся позже Братья, ибо я все еще должен...
Изекиль- Брат Азраил! Кинофильм начался!
Азраил- Проклятья! Тогда я должен немедленно поторопиться!
Утоление голода зависит от моей быстроты и проворства!
Асмодей- Тогда поторопись Брат! Ступай...ДАБЫ КУПИТЬ КРЕПКОЕ МОНАШЕСКОЕ ПИВО!
ВСЕ ХОРОМ- ПОКУДА МЕЧ НЕ ПЕРЕКОВАН!!!
(чудилы с задних рядов начинают кидаться в десантников поп-корном)
Изекиль- В укрытие Братья! Мы под огнем противника!
Асмодей- Вооружимся же! Преготовтесь открыть ответный огонь! Мы очистим их души праведным огнем болтеров!
Азраил- Умри еретическая мразь!!!!!!!
(они открывают огонь и разрывают на куски людей с задних рядов. В ряду перед ними сидят Сайфер и Лютер)
Лютер- (указывая через плечо) Видишь? ИМЕННО ПО ЭТОМУ я обратился к Хаосу...
Сайфер- Я не ошибся в своих предчувствиях...(Оборачивается к трем Тёмным Ангелам) ****АРОТ! ЗАКРОЙТЕ ХЛЕБАЛА!!!!!
Азраил, Изекиль и Асмодей- Кости Императора!! Сайфер, и Падший!
ПОКАЙСЯ! ИБО ЗАВТРА ТЫ...
Сайфер- да, да, да....бла-бла-бла-бла...И т.д. и т.п.
(Наблюдатель выскакивает из неоткуда, п**дит у Сайфера попкорн и с***ываеца)
Сайфер- Ах ты маленький кусок ****а!!
(Наблюдатель карячит саркастический *****ик, и ****ует найух с кинотеатра)
Сайфер- Буть ты проклят, Джава-подражатель ***ный!
(Сайфер вытаскивает плазменный пистолет и болтер, и палит куда попало, убивая на право и на лево)
Лютер- Сайфер, твою мать, это всего навсего ***ный поп-корн, и к тому же, эти чертовы вещи неразрушимы...
Сайфер- РАААААААААААААААААААААААААААРГХ!!!!!!!!!!
(Азраил призывает комби-плазму, и впечатывает её четко Сайферу в лоб)
Азраил- Умри, Падший!
Сайфер- Надеюсь, ты понимаешь, что я действительно умру, если божественная энергия, которая меня защищает, прокатит три раза...
(Азраил стреляет. Сайфера рвет на куски. Лютер в айухе)
Лютер- Ну нийухасебе...Видать Сайфер был не таким заговоренным...
(Изекиль и Асмодей расчихляют энерго-мечи и с явной угрозой на лицах нависают над Лютером)
Изекиль и Асмодей- ПОКАЙСЯ ПРЕДАТЕЛЬ!!! ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШ!!!
Лютер- ...секундочку.
Изекиль, и Асмодей- ЧТО НЕ ТАК, НИЧЕСТИВЫЙ МОЛВИ БЫСТРЕЕ, ИБО ВРЕМЯ ТВОЕ...
Лютер- Цыц. Мне вот что стало интересно, на счет этой хрени с "Покайся ибо завтра ты умреш"...
Азраил- Это наш священный боевой клич!
Лютер- Да, но строго говоря, если вы следуете своему боевому кличу, вы должны вернуться завтра а убить меня уже тогда, что по своей сути полная чушь, так как вы только что вроди как предупредили меня, и предоставили своего рода приимущество, так как я могу не попадаться вам на глаза завтра.
Азраил- Заткнись! Заткнись!
Лютер- Дальше больше, если вы кричите этот свой боевой клич ПОСТОЯННО перед тем как вы начнете с кем то драку, не означает ли это то, что вы вообще никого не можете убить? Я хочу сказать прикиньте вот что. Вы говорите "Покайся, ибо завтра ты умрешь", так? Теперь, если вы отловите меня завтра, вам снова придется кричать свой клич; "Покайся, ибо завтра ты умрешь", и так, вы опять не сможете на меня напасть. И так далее...
Изекиль- (удрученно) Ты только что уничтожил наш боевой клич, который мы с привеликой радостью использовали на протяжении десяти тысячелетий...
Асмодей- Это так пооооооооооодлоооооооооо!!!
Лютер- а чё это за платечки?! Прежние Тёмные Ангелы никогда не носили платьев!
Азраил- Это наши священные робы...
Лютер- Епт! Я не хочу быть Великим Изгнанником в ***ном капитуле трансвеститов!
Интиресно, смогли бы Ультрамарины меня рекрутировать как ихнего Старейшего Главного врага? По крайней мере они не одевают халаты в бой!
Изекиль- Если бы я мог уточнить...
Лютер- пшли вон с глаз моих. ***мо. Я даже не хочу на вас смотреть.
Асмодей- Но Сэр...
Лютер- ГОВОРИ, ЕСЛИ К ТЕБЕ ОБРАТИЛИСЬ, СВЯЩЕНЧИК!!! А ТЕПЕРЬ ПОШЛИ ВОН!!!
(Асмодей, Изекиль и Азраил плетуться к выходу. Лютер устраивается поудобнее в кресле и кладет ноги на Наблюдателя)
Лютер- Слава Хаосу...
СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ, ТРОННЫЙ ЗАЛ ИМПЕРАТОРА...
Адептус Кустодес-(передает Смотрителю Трона листок бумаги) Тёмные Ангелы хотят вручить Вам свою увольнительную записку...
Здоровое Чувырло- ШОЗАХЕР!!?
Адептус Кустодес- У них по видемому был очень серьезный разговор, и очевидно они устали от того, что их имеют постоянно...Они хотят уйти.
Здоровое Чувырло-Во имя моего Золотого Сортира, ОНИ НЕ МОГУТ ПРОСТО ТАК СВАЛИТЬ!!!
Адептус Кустодес- О, они вточили Сайфера к стати...
Чувырло- Эх...не видать мне перерождения...А я ведь еще хотел стать Дитём Звезды...

Занавес!

Взято с форума Wargames.Матюги и ашипки поисправлял.

0

2

Да... хоть я ваху неочь люблю, но это просто клас!!! :lol:

0


Вы здесь » AZun World! Форум обо всем, для всех!! » Настольные игры » Дарк Енджелы в кинотеатре(рашен транслейшон бай Н2-С0ДЗ)